euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de anjos candelários madeira entalhada e pintada portugueses séc. XVII/XVIII pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm