euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peanha D. José madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 17 cm