euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em barro policromado portuguesa séc. XVIII (2ª metade) mão direita refeita, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm