euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"Pietà" gótica escultura em carvalho com restos de policromia flamenga séc. XV pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm