euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de espaldar alto D. João V pau santo com entalhamentos assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 56 x 52 cm