euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Mesa de encostar pau santo pintado decoração a verde e dourado "Chinoiseries", ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 103 x 58,5 cm