euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda de pernas altas D. José pau santo com entalhamentos saial vazado, frisos e entalhamentos dourados portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 99 x 53 cm