euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado oratório D. Maria pau santo com entalhamentos interior da secretária com gavetas, interior do alçado com friso entalhado e dourado, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 268 x 124 x 72 cm