euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. José pau santo saial com entalhamento, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, gaveta da direita com interiores refeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 102 x 60 cm