euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Escritório teca sulcada e ebanizada interior com frente das gavetas igualmente sulcadas e ebanizadas, ferragens e aplicações em cobre e ferro Índia Mogol séc. XVII/XVIII restauros, algumas ferragens posteriores, pés não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36 x 25 cm