euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 24,000Vendido
Mesa Lusíada teca embutidos em ébano e sissó, duplo travejamento, pés enrolados com embutidos formando "Jatayus" estilizados vertente indo-portuguesa séc. XVII um dos topos do tampo e duas traves do travejamento refeitos, desgastes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 99 x 66 cm