euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de pequenas dimensões Lusíada teca cercaduras em sissó, embutidos em ébano e marfim, ferragens em ferro indo-português séc. XVII ferragens não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29,5 x 21,5 cm