euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Arca de Cochim Lusíada sicupira negra ferragens em ferro indo-portuguesa séc. XVI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 117 x 62,5 cm