euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Pistola nogueira entalhada e guarnições de ferro com gravados e vazados sistema de pederneira, facharia meio à portuguesa meio à francesa portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm