euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de sapatos folha de prata relevada aplicada sobre estrutura de madeira brasileiros séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 7,5 cm