euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Ponteiro de Torah (Yad) prata e lápis-lazuli talhe cabochon contraste de Vilnius (1798), marca de ourives Adam Yuden (1840-1878) russo séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 67,5 grs.