euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Fruteiro oval com quatro pés prata monogramada decoração canelada e gravada Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 42 x 29,9 cm; Peso - 1.604 grs.