euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Concha de sopa prata decoração gomada, cabo terminando em enrolamento, marca de Londres (1856-1857), marca de ourives George W. Adam inglesa séc. XIX marca de posse MAG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 210 grs.