euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira pega em pau santo, prata decoração gravada, marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives António Garcia de Carvalho (1750-1770) portuguesa séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 1.315 grs.