euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais D. Maria prata canelada ligeiramente espiralada marca de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives Manuel Vilaça Gomes (1768-1804) portugueses séc. XVIII (4º quartel) remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 795 grs.