euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira de três pés D. José prata, pega em pau santo decoração gravada "Flores", marca de garantia francesa (1809-1819) portuguesa séc. XVIII remarcada com contraste francês de importação (1893-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 415 grs.