2ª Sessão |   | 233 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 216 chevron_rightLote seguinte

Leiteira de três pés D. José prata, pega em pau santo decoração gravada "Flores", marca de garantia francesa (1809-1819) portuguesa séc. XVIII remarcada com contraste francês de importação (1893-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 415 grs.