euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja/palmatória D. José prata decoração gravada, marca de ourives Manuel Roque Ferrão (1720-1770) portuguesa séc. XVIII defeito na pega, falta a resoura de morrões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 292 grs.