euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Colher prata marca de ensaiador de Santarém, marca de ourives TV portuguesa séc. XVII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 35 grs.