euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Copo de cavaleiro prata decoração gravada, marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives MGM (1853-1861) português séc. XIX copo com amolgadelas e falta da corrente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 410 grs.