euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de esporas prata, correias em cabedal com fivelas em prata marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives Jacinto José Vieira Cardoso (1822-1879) portuguesas séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm