euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo de pequenas dimensões prata marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives António Firmo da Costa (1793-1824) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 92 grs.