euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja com tesoura de morrões prata vazada "Parras e cachos de uvas" marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives JM (1853-1861) portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 12,5 (bandeja) 13,5 (tesoura) cm; Peso - 229 grs.