euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira de pequenas dimensões com três pés D. José prata marca de ensaiador de Lisboa (1750-1770), marca de ourives Alberto Luís Bion (1750-1793) portuguesa séc. XVIII (3º quartel) restauro e pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 285 grs.