euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Armas de D. Fradique de Portugal, Arcebispo de Segóvia (14??-1539)" fragmento de tecido em seda e veludo bordados a fio de ouro e de prata ibérico séc. XVI restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm