euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
"D. Manuel - Infante de Portugal" iluminura sobre papel portuguesa séc. XVIII acompanhada por conjunto de gravuras e de estudos sobre a personalidade retratada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm