euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"D. António - Prior do Crato" medalhão relevado em cera policromada moldura D. Maria em madeira entalhada e dourada português séc. XVII (1ª metade) pequenas colagens e repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm