euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
"Rainha Dona Maria II" caixa redonda em tartaruga com aros e embutidos em metal dourado tampa com miniatura pintada sobre marfim portuguesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 cm