euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
JOSÉ DE ALMEIDA SANTOS - 18??-1875 "Rei D. Miguel" caixa redonda em tartaruga com aro em metal dourado tampa com miniatura pintada sobre marfim portuguesa séc. XIX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm