euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Rainha D. Maria II" caixa redonda em papier maché tampa com pintura e legenda D. MARIA II RAINHA DE PORTUGAL E DOS ARGARVES portuguesa séc. XIX pequenos defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm