euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Vara madeira pintada decoração policromada sobre fundo castanho "Armas da Ordem de São Francisco" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm