euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caixa de rapé bronze cinzelado e dourado "Jardim com figuras orientais" e "Paisagem oriental" China séc. XVIII/XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 x 4 cm