euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
LEOPOLD WIENER - 1823-1891 "D. PEDRO V REI DE PORTUGAL E DOS ALGARVES - D. STEPHANIA RAINHA DE PORTUGAL E DOS ALGARVES" medalha em prata dourada comemorativa do casamento real - 29 de Abril de 1858 assinada de Bruxelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm