euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Jovem apaixonado" caixa em tartaruga tampa com miniatura pintada sobre marfim Europa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 10 cm