euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda nogueira e tartaruga tampa e interior da caixa com decoração gravada em relevo "Cena galante" e ""Cena erótica" francesa séc. XIX pequenas faltas na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 cm