euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Frasco vidro pintado aro em estanho, decoração policromada "Armas de Portugal" e inscrição VIVAT IOANNES V português séc. XVIII (1ª metade) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm