euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Copo vidro pintado decoração policromada "Armas de Portugal" e inscrição VIVAT IOANNES V português séc. XVIII (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm