euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Galheteiro "Galhetas unidas" vidro bordeaux da Marinha Grande pé em vidro incolor português séc. XVIII ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm