euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Copo com pé vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm