euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
CHARLES GABRIEL SAUVAGE LEMIRE - 1741-1827 "O Amor colocando uma corda no seu arco" escultura em bronze base em mármore bordeaux com aro perlado em bronze dourado não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 (total) cm