euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Jarra vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm