euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Sintra- Palácio da Vila" óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm