euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem - Casa e figuras sobre rio" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm