euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem com figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm