euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 "Feira de Maiorca" óleo sobre madeira assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 19,5 cm