euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Ponte Vecchio - Florença" óleo sobre tela assinado, dedicado e datado de Florença - 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45 cm